ЦИПИ: Школа Союзной лиги дебатов 2020

В этом году мы проведем Союзную лигу дебатов в другом формате – все из-за вируса. Мы решили сделать Школу Союзной лиги дебатов и прокачать навыки наших будущих участников и организовать школу дебатеров! Мы будем рады видеть вас среди участников!

Когда она состоится?

Школа в формате онлайн пройдет 23-25 сентября. Начало занятий в 12:00 по московскому времени. Ориентировочное время занятий 4-5 часов в день.

Принять участие в онлайн-школе дебатов может любой! Нужно всего лишь заполнить анкету (по гиперссылке). Отправить заявку необходимо до 22 сентября 00:00 на почту debaty@perspectivecenter.org.

Что там будет?

Мы хотим, чтобы этот практикум максимально подготовил Вас к будущим дебатам, поэтому мы включили в программу интенсив по интеграционным объединениям на постсоветском пространстве, практикумы по ораторскому мастерству, включая навыки работы над дикцией и тренинг по преодолению страха перед публичными выступлениями.